Bibliografie

/ 112 |
Filter
1 bis 12 von 1.344
Untertitel: Alte Meister, Gemälde des 19. Jahrhundert, Klassische Moderne, Zeitgenossen
Untertitel: Bilder und Kunstgegenstände (überwiegend ehemaliger Pfänder)
Titel: 2. Auktion
Untertitel: Moderne Kunst und Kunstgewerbe des 20. Jahrhunderts
Untertitel: am 21. September 2015 Ressler Kunst Auktionen Wien, c/o Galerie OstLicht
Untertitel: Gemälde des 19. Jahrhunderts
Untertitel: am 29. Februar 2016 Ressler Kunst Auktionen Wien, c/o Galerie OstLicht
Untertitel: Gemälde des 19. u. 20. Jhd. Aquarelle, Graphik u. Jugendstil
Untertitel: am 19. September 2016 Ressler Kunst Auktionen Wien, c/o Galerie OstLicht
Untertitel: Bilder des 19. und 20. Jahrhunderts, Kunst nach 1945, Jugendstil Antiquitäten, Asiatika
/ 112 |