Abbildung nicht auffindbar für 4. Abendauktion
VergrößernPermalinkhttps://werkverzeichnisse.belvedere.at/bibliography/5183/4-abendauktion
4. Abendauktion

4. Abendauktion

Gemälde des 19. u. 20. Jhd. Aquarelle, Graphik u. Jugendstil
KurztitelAukt. Kat. Wien, Wendt, 4, 15.5.1975
Körperschaft Auktionshaus Wendt, Wien
LiteraturartAuktionskatalog
ErscheinungsortWien: Wendt, 1975