Abbildung nicht auffindbar für 33. Kunst-Auktion
VergrößernPermalinkhttps://werkverzeichnisse.belvedere.at/bibliography/5177/33-kunstauktion
33. Kunst-Auktion

33. Kunst-Auktion

Ölgemälde alter und moderner Meister, Aquarelle und Handzeichnungen, Kupferstiche, darunter Kostümwerke, Teppiche und andere Textilien, Plastiken, Antiquitäten etc. aus Privatbesitz
KurztitelAukt. Kat. Wien, S. Kende, 33, 27.–28.11.1922
Körperschaft Auktionshaus Samuel Kende, Wien
LiteraturartAuktionskatalog
ErscheinungsortWien: S. Kende, 1922